Под Омском двухлетний мальчик чуть не утонул в бассейне для полива
В рабочем поселке Кормиловка двухлетний мальчик чуть не утонул в бассейне для полива. О падении ребенка в воду в диспетчеру Кормиловской ЦРБ сообщила его бабушка. На место выехала бригада скорой.
Источник: omskpress.ru/news/81255/&from=rss