«Будто взрыв галактики»: в Омске четверть часа гремел салют
На 301-ю годовщину Омска праздничный фейерверк пускали только из одной точки, но он получился зрелищным — яркие всполохи «шаров» казались шире реки. Как и планировалось, в 22:00 на берегу Иртыша в районе «Омской крепости» начался салют в честь Дня города.
Источник: ngs55.ru/news/more/50750441/&from=rss