В Омской области во время пожара погибли муж и жена
Мужчина пытался выбраться в окно, а тело женщины было найдено возле дверей: она тоже пыталась спастись, но попала в самый очаг пожара. Предполагается, что они погибли от отравления угарным газом. Их дети, 4 и 8 лет, ночевали в другом доме, — сообщили в СУ СК РФ по Омской области.
Источник: omskinform.ru/news/103291