Омичам начали выдавать бесплатные талоны на вывоз снега

Омичам начали выдавать бесплатные талоны на вывоз снега

Свое желание вывезти снег на полигоны уже изъявили омское отделение Нацгвардии, Омская крепость, центр «Творчество», СДЮШОР № 35, гимназия № 115, Омский аграрный техникум и Лицейский театр. Кроме того, бесплатные талоны на вывоз 3 тысяч кубометров снега были выделены общественникам.

Источник: superomsk.ru/news/43926-omicham_nachali_vdavat_talon_na_vvoz_snega/

Комментарии закрыты.