Омичам начали выдавать бесплатные талоны на вывоз снега
Свое желание вывезти снег на полигоны уже изъявили омское отделение Нацгвардии, Омская крепость, центр «Творчество», СДЮШОР № 35, гимназия № 115, Омский аграрный техникум и Лицейский театр. Кроме того, бесплатные талоны на вывоз 3 тысяч кубометров снега были выделены общественникам.
Источник: superomsk.ru/news/43926-omicham_nachali_vdavat_talon_na_vvoz_snega/