Мэр Новосибирска признал проблему общественных туалетов
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть признал проблему с общественными туалетами в городе, а также сообщил, где они появятся в ближайшее время.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Mehr_Novosibirska_priznal_problemu_obshhestvennykh_tualetov—e72cccfde828d5f0ae9e6452dbe68028?lang=ru&from=rss&stid=ZHNQatpelUIh9-KD