В Новосибирской области от коронавируса умерло 200 человек

В Новосибирской области от коронавируса умерло 200 человек

6 769 человек выздоровели (42 за сутки) Скончались за минувшие сутки еще четыре пациента: мужчины в возрасте 43 года и 45 лет, и женщины, им было 73 года и 74 года. Всего в регионе от коронавируса умерли 200 человек. Накануне от COVID-19 скончались сразу шесть человек.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Novosibirskoj_oblasti_ot_koronavirusa_umerlo_200_chelovek—47d069cd4d4e60db97a2096511f4b9ac?lang=ru&from=rss&stid=dhJtcgpU1qDSe6vLmsOl

Комментарии закрыты.