200 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области

200 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области

В Новосибирской области с начала пандемии от коронавируса умерли 200 человек, об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с опасной вирусной инфекцией в регионе. За сутки в регионе четыре смерти от COVID-19 – скончались двое мужчин и две женщины.

Источник: https://yandex.ru/news/story/200_chelovek_umerli_ot_koronavirusa_v_Novosibirskoj_oblasti—a02358c620765b8dfa6ae16336935472?lang=ru&from=rss&stid=MuPdWDMPrcXPFU1h5qN9

Комментарии закрыты.