Еще 105 человек заразились коронавирусом в Новосибирской области

Еще 105 человек заразились коронавирусом в Новосибирской области

На утро 24 июля медики Новосибирской области сообщили о 105 новых инфицированных. С начала пандемии коронавирус подхватили 8 616 жителей региона. За минувшие сутки врачи вылечили от COVID-19 117 пациентов (за весь период 6 615 человек).

Источник: https://yandex.ru/news/story/Eshhe_105_chelovek_zarazilis_koronavirusom_v_Novosibirskoj_oblasti—8773d19f6ed52dba6c9022d89949740a?lang=ru&from=rss&stid=UmDYNCOfaxkG

Комментарии закрыты.