Травников побывал в строящемся перинатальном центре Новосибирска

Травников побывал в строящемся перинатальном центре Новосибирска

Новосибирский губернатор Андрей Травников побывал в перинатальном центре с проверкой. Он оценил качество проведенных работ по реконструкции здания и поблагодарил региональный минстрой за ответственный подход к проекту. Перинатальный центр сдадут раньше срока — осенью 2020 года.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Travnikov_pobyval_v_stroyashhemsya_perinatalnom_centre_Novosibirska—9337f332faee8652351604beebd6a4b3?lang=ru&from=rss&stid=0jUZ-DZENqUSeaSpH3IU

Комментарии закрыты.