Сразу в двух районах Новосибирска отключат горячую воду

Сразу в двух районах Новосибирска отключат горячую воду

В Новосибирске с 20 июля без горячей воды останутся жители нескольких улиц в Дзержинском и Калининском районах. Об этом сообщает мэрия Новосибирска. Связано это с тем, что «Новосибирская теплосетевая компания» будет испытывать на плотность и прочность сети ТЭЦ-4.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Srazu_v_dvukh_rajonakh_Novosibirska_otklyuchat_goryachuyu_vodu—4a6ed78455e78198a7dce0a0a062a66c?lang=ru&from=rss&stid=y8zijqSKPS_Fe-8A5916

Комментарии закрыты.