Мэрия Новосибирска выделит ресторанам участки под летние веранды

Мэрия Новосибирска выделит ресторанам участки под летние веранды

После возобновления работы общепита на открытом воздухе, представители Федерация рестораторов и отельеров Сибири обратилась к мэру с просьбой выделения им земель муниципалитета для создания летних кафе. Анатолий Локоть поддержал предпринимателей, подписав соответствующее постановление.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Mehriya_Novosibirska_vydelit_restoranam_uchastki_pod_letnie_verandy—1d7b04f6fdc88d6bd1390639491f73b1?lang=ru&from=rss&stid=kVGPoHLNdiSGRfDwgNOE

Комментарии закрыты.