Жительница Новосибирска пожаловалась на «ад» в роддоме
Жительница сибирской столицы пожаловалась на «ад» в местном роддоме. По словам сибирячки, врачи повредили голову ее ребенку при родах, сообщает СибФМ. Как рассказала женщина, инцидент произошел в новосибирской клинической больнице №25 еще в октябре 2019 года.
Источник: https://yandex.ru/news/story/ZHitelnica_Novosibirska_pozhalovalas_na_ad_v_roddome—98a6394eb4aef2c25556a43c773466c4?lang=ru&from=rss&stid=MyKtHfdcq_tYVinGMYCy