Экс-директор НИИТО Михаил Садовой подал на УДО
Летом 2019 года экс-директор НИИТО Михаил Садовой был приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 100 тысяч рублей по уголовному делу по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата в особо крупном размере).
Источник: https://yandex.ru/news/story/EHks-direktor_NIITO_Mikhail_Sadovoj_podal_na_UDO—d652c7c27607ca0e9cd83d3cc8d2feab?lang=ru&from=rss&stid=4jZUr7gqdrMiZdQm3ghx