Пропавшие в Новосибирской области охотники найдены мертвыми

Пропавшие в Новосибирской области охотники найдены мертвыми

Двое жителей Новосибирской области пропали, предположительно, 1 ноября. В этот день они отправились на озеро Убинское поохотиться на лодке («Сибирячка» с подвесным мотором). Однако уже днем они перестали выходить на связь, а 3 ноября спасательные службы приступили к поискам.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Propavshie_v_Novosibirskoj_oblasti_okhotniki_najdeny_mertvymi—71f46108a614b940788dc850b036139f?lang=ru&from=rss&stid=H3XjBTCNoUYA-LR44mZU

Комментарии закрыты.