Новосибирские власти отозвали иск к мусорному концессионеру

Новосибирские власти отозвали иск к мусорному концессионеру

Новосибирские власти требовали в судебном порядки внести изменения в концессионное соглашение, заключенное с компанией три года назад по строительству двух мусороперерабатывающих комплексов с полигонами за 6,5 млрд руб. Как писал «Ъ», на заседании суда в мае этого года истец и ответчик заявляли, что ведут переговоры о заключении мирового соглашения.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Novosibirskie_vlasti_otozvali_isk_k_musornomu_koncessioneru—3a5d513158ac53d25465736fa70e9e70?lang=ru&from=rss&stid=tLmnj1yTTNkm

Комментарии закрыты.