Водитель иномарки погиб после столкновения с поездом под Новосибирском

Водитель иномарки погиб после столкновения с поездом под Новосибирском

Трагический случай произошел в Баганском районе в воскресенье, 2 июня. Около 18:15 на железнодорожном переезде на участке «Баган — Савкино» водитель Chevrolet Lanos врезался в поезд, следовавший по маршруту «Новосибирск — Кулунда».

Источник: https://news.yandex.ru/story/Voditel_inomarki_pogib_posle_stolknoveniya_s_poezdom_pod_Novosibirskom—40416feb820bc8756d30452c669d71a1?lang=ru&from=rss&stid=R_cOIWredIBf

Комментарии закрыты.