Снова будем мёрзнуть. В Новосибирск возвращаются холода

Снова будем мёрзнуть. В Новосибирск возвращаются холода

В Новосибирскую область на выходных снова придёт похолодание — оно будет сопровождаться снегопадами, метелями и порывистыми ветрами, сообщил корреспонденту «АиФ Новосибирск» пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Snova_budem_myorznut._V_Novosibirsk_vozvrashhayutsya_kholoda—5f4cc648ea445f908e2e148b485f0862?lang=ru&from=rss&stid=mTZE

Комментарии закрыты.