Новосибирцы подали несколько тысяч жалоб в Центробанк

Новосибирцы подали несколько тысяч жалоб в Центробанк

Пик обращений новосибирцев в Центробанк пришелся на февраль, март и апрель, — за эти три месяца регулятор получил треть от общего числа жалоб. При этом в целом по Сибири количество жалоб, поступивших за десять месяцев, уже на 13% превышает число всех обращений сибиряков за прошлый год.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Novosibircy_podali_neskolko_tysyach_zhalob_v_Centrobank—fbb5c4cbd5fc6ff67a39964892cf71f4?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.