В Новосибирской области остались без света 19 тысяч человек
Из-за аварии на подстанции «Отрадная» остались без электроснабжения 12 населенных пунктов Новосибирской области и часть бытовых потребителей в Новосибирске, сообщает Минэнерго РФ.
Источник: www.mk.ru/incident/2018/10/01/v-novosibirskoy-oblasti-ostalis-bez-sveta-19-tysyach-chelovek.html&from=rss