Новосибирск: автомобиль сбил мужчину-пешехода в Октябрьском районе

Новосибирск: автомобиль сбил мужчину-пешехода в Октябрьском районе

В воскресенье, 23 сентября, в Октябрьском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в районе пересечения улицы Бориса Богаткова с улицей Федосеева автомобиль сбил мужчину-пешехода, переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора.

Источник: rostovdrive.ru/novosibirsk-avtomobil-sbil-muzhchinu-peshehoda-v-oktyabrskom-rajone/&from=rss

Комментарии закрыты.