Кубок мэра выиграл бильярдист из Новосибирска

Кубок мэра выиграл бильярдист из Новосибирска

Турнир по бильярду на Кубок мэра прошел в Новосибирске накануне Дня Победы. В нем под принять участие любой желающий.

Источник: 1nsk.ru/news/kubok-mera-vyigral-bilyardist-iz-novosibirska.html&from=rss

Комментарии закрыты.