В Новосибирске пропала 13-летняя девочка: ушла в школу и не вернулась

В Новосибирске пропала 13-летняя девочка: ушла в школу и не вернулась

Поисковый отряд «ДоброСпас-Новосибирск» сообщил, что 14 апреля ушла из дома в Заельцовском районе Новосибирска и не вернулась Лилия Селезнева, 2004 года рождения.

Источник: news.ngs.ru/more/54318421/&from=rss

Комментарии закрыты.