В Новосибирске парень и девушка упали в Обь с Бугринского моста

В Новосибирске парень и девушка упали в Обь с Бугринского моста

В Новосибирске во вторник, 13 февраля днем, парень и девушка упали в реку Обь с высоты Бугринского моста, проинформировали на своей официальной странице муниципальной аварийно-спасательной службы «Спасатели МАСС».

Источник: rostovdrive.ru/%3Fp%3D142829&from=rss

Комментарии закрыты.