Жительница Новосибирска избила парня и отобрала у него «Айфон»

Жительница Новосибирска избила парня и отобрала у него «Айфон»

В приемном покое представители враждующих сторон снова сошлись в бою: на 21-летнего парня напала 37-летняя женщина, избила бедолагу, отняла у него «Айфон» и скрылась с места происшествия. Пришлось опять звонить в полицию. Полиция задержала суровую даму.

Источник: letnews.ru/zhitelnica-novosibirska-izbila-parnya-i-otobrala-u-nego-ajfon/

Комментарии закрыты.