Новгородский комитет по управлению муниципальным имуществом возглавил Станислав Дмитриев

Новгородский комитет по управлению муниципальным имуществом возглавил Станислав Дмитриев

Вчера, 10 ноября, согласно распоряжению администрации Великого Новгорода, подписанному мэром Сергеем Бусуриным, на должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами города был назначен Станислав Дмитриев.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Novgorodskij_komitet_po_upravleniyu_municipalnym_imushhestvom_vozglavil_Stanislav_Dmitriev—b641864cd7cec33d30bfd89f6f22a936?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=21-ynqdNeO0pcXbgadaj

Комментарии закрыты.