Новгородский комитет по управлению муниципальным имуществом возглавил Станислав Дмитриев
Вчера, 10 ноября, согласно распоряжению администрации Великого Новгорода, подписанному мэром Сергеем Бусуриным, на должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами города был назначен Станислав Дмитриев.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Novgorodskij_komitet_po_upravleniyu_municipalnym_imushhestvom_vozglavil_Stanislav_Dmitriev—b641864cd7cec33d30bfd89f6f22a936?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=21-ynqdNeO0pcXbgadaj