С завтрашнего дня городские автобусы переходят на зимнее расписание

С завтрашнего дня городские автобусы переходят на зимнее расписание

В связи с началом зимнего периода и в целях оптимизации транспортного обслуживания населения Великого Новгорода министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области выпустило приказ о переходе с 12 октября 2020 г. транспортных организаций, обслуживающих маршруты регулярных перевозок, на зимнее расписание.

Источник: https://yandex.ru/news/story/S_zavtrashnego_dnya_gorodskie_avtobusy_perekhodyat_na_zimnee_raspisanie—951167a7d250b5344250c994d52ab4ec?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=Dl9dV9LfdYL2cVmZ

Комментарии закрыты.