Экс-директор соцучреждения пойдет под суд после изнасилования девочки

Экс-директор соцучреждения пойдет под суд после изнасилования девочки

По мнению СК РФ по Новгородской области, с ведома экс-руководителя была изнасилована воспитанница центра, сообщает пресс-служба ведомства. Уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) возбудили в отношении жителя Великого Новгорода, ранее судимого за подобное преступление.

Источник: https://yandex.ru/news/story/EHks-direktor_socuchrezhdeniya_pojdet_pod_sud_posle_iznasilovaniya_devochki—5602775df145410b58a9369c4d7b8b17?lang=ru&from=rss&stid=Rkh0nk4zevlIKoLQaFSX

Комментарии закрыты.