Олеся Казаченко победила в седьмом сезоне проекта «Голос. Дети»

Олеся Казаченко победила в седьмом сезоне проекта «Голос. Дети»

За Олесю Казаченко, наставником которой был рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко), проголосовали 35,7% телезрителей. За титул победителя сезона боролись еще двое участников: Софья Туманова из команды Валерия Меладзе и Артем Фокин, которого обучала Полина Гагарина.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Olesya_Kazachenko_pobedila_v_sedmom_sezone_proekta_Golos._Deti—9f0e3ef4363f2267cc246af67cd80a2c?lang=ru&from=rss&stid=-inrvB87gYyeSz4FQqjL

Комментарии закрыты.