В Новгородской области умер пациент с коронавирусом
Умер один из пациентов инфекционной больницы, у которого был ряд сопутствующих заболеваний. По заявлению властей, окончательные причины смерти еще предстоит установить. «Коронавирус наложился на все эти проблемы»,— заявил губернатор региона Андрей Никитин, имея в ввиду другие заболевания.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Novgorodskoj_oblasti_umer_pacient_s_koronavirusom—ca91bde833c418559e00c3f5b076557c?lang=ru&from=rss&stid=DCNBQ0oRL-7HVuE48SXz