Пять новгородских компаний задолжали более 33 млн рублей по налогам

Пять новгородских компаний задолжали более 33 млн рублей по налогам

В «Новгородоблэлектро» объяснили задолженность в размере 26 млн рублей затянувшимся судебным процессом по взысканию 713 млн с дебиторов. Однако компании напомнили о регулярном нарушении сроков уплаты налогов и вручили соответствующее требование. Такой же документ получил АО «Квант».

Источник: https://news.yandex.ru/story/Pyat_novgorodskikh_kompanij_zadolzhali_bolee_33_mln_rublej_po_nalogam—0031a19c1072a03077d2c8d4d24bc063?lang=ru&from=rss&stid=jNIvYvuJaRc0

Комментарии закрыты.