В июне поезда до Рогавки отменят по четвергам

В июне поезда до Рогавки отменят по четвергам

В дальнейшем, по данным регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства, пригородное сообщение с Рогавкой возобновят по прежнему графику. Напомним, рельсовый поезд между Великим Новгородом и Рогавкой запустили с 9 января.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_iyune_poezda_do_Rogavki_otmenyat_po_chetvergam—9673dd5cb272e0ec751a1e3a44db705c?lang=ru&from=rss&stid=n7G2

Комментарии закрыты.