В Новгородской области в канализационной яме нашли тело ребёнка
По данным ведомства, после поисков тело мальчика было обнаружено в канализационной яме. Предварительная причина смерти — утопление. Отмечается, что канализационная яма была открыта и наполнена водой.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Novgorodskoj_oblasti_v_kanalizacionnoj_yame_nashli_telo_rebyonka—652969fa3974a9b764013c10859cbf0a?lang=ru&from=rss&stid=Jw3iH0LB