В Новгородской области ребенок погиб в канализационной яме

В Новгородской области ребенок погиб в канализационной яме

Ребенок погиб в поселке Волот Новгородской области. 28 января он не вернулся домой из школы, а спустя некоторое время тело мальчика нашли в открытой канализационной яме, заполненной водой. По предварительным данным, ребенок утонул.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Novgorodskoj_oblasti_rebenok_pogib_v_kanalizacionnoj_yame—cb1c4fa2e9d96ed17f815d269e24831e?lang=ru&from=rss&stid=pAp1Jw3iH0LBhyQGBwVe

Комментарии закрыты.