Истребитель времен Великой Отечественной нашли под Новгородом

Истребитель времен Великой Отечественной нашли под Новгородом

Активисты новгородской общественной организации «Поисковая экспедиция „Долина“ памяти Н. И. Орлова» обнаружили в болоте истребитель американского производства P-40 Kittyhawk времен Великой Отечественной войны.

Источник: 360tv.ru/news/obschestvo/istrebitel-vremen-velikoj-otechestvennoj-nashli-pod-novgorodom/&from=rss

Комментарии закрыты.