Новгородец умирал в 100 метрах от больницы четыре часа

Новгородец умирал в 100 метрах от больницы четыре часа

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина вышел из 1-й клинической больницы и очень медленно направился в сторону улицы.

Источник: www.ridus.ru/news/274305&from=rss

Комментарии закрыты.