Фестиваль меда «Сласть» в Великом Новгороде начался с круглого стола

Фестиваль меда «Сласть» в Великом Новгороде начался с круглого стола

Елена Покровская, руководитель департамента сельского хозяйство и продовольствия Новгородской области, поздравила присутствующих с Медовым Спасом и выступила с приветственным словом о состоянии пчеловодства на территории Новгородской области.

Источник: 53news.ru/novosti/31441-festival-meda-nachalsya-s-kruglogo-stola.html&from=rss

Комментарии закрыты.