Шувалов провел в ВЭБе заседание рабочей группы по применению блокчейна в госуправлении

Шувалов провел в ВЭБе заседание рабочей группы по применению блокчейна в госуправлении

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов провел в ВЭБе первое заседание рабочей группы по применению технологии блокчейн в государственном и корпоративном управлении, сообщает госкорпорация в среду.

Источник: 1prime.ru/MACROECONOMICS/20170705/827646274.html

Комментарии закрыты.