Дело возбуждено в отношении экс-следователя в Нижнем Новгороде
Как сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области 28 июля 2020 года, возбуждено дело в отношении бывшего следователя по Нижегородскому району Нижнего Новгорода по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
Источник: https://yandex.ru/news/story/Delo_vozbuzhdeno_v_otnoshenii_ehks-sledovatelya_v_Nizhnem_Novgorode—68bfcf040e16066298b1826b2f15918c?lang=ru&from=rss&stid=Wo290E5ynl79JpCEGDlu