Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем рыбака

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем рыбака

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил рыболовов-профессионалов и любителей с Днем рыбака, который отмечается ежегодно во второе воскресенье июля и в этом году приходится на 12 июля.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Gleb_Nikitin_pozdravil_nizhegorodcev_s_Dnem_rybaka—6e6380ae46a43ec9de3581ecf8d3fe26?lang=ru&from=rss&stid=FxM-

Комментарии закрыты.