«Росатом» вернул 178 сотрудников из Бангладеш в Россию

«Росатом» вернул 178 сотрудников из Бангладеш в Россию

Госкорпорация «Росатом» вернула из Бангладеш 178 своих сотрудников, которые принимали участие в строительстве атомной станции «Руппур». «178 человек проведут две недели в профилакториях Нижегородской области, где будут соблюдать режим изоляции», — сообщили в правительстве региона.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Rosatom_vernul_178_sotrudnikov_iz_Bangladesh_v_Rossiyu—5c3eacf794531ad1fec18b1299bea66b?lang=ru&from=rss&stid=EumNZI8RdwtdLVdObzXx

Комментарии закрыты.