Нижегородские ученики рассказали о качестве школьного питания

Нижегородские ученики рассказали о качестве школьного питания

В Нижегородском районе прошло анкетирование школьников и их родителей на предмет питания в образовательных учреждениях. Об этом информирует пресс-служба администрации города. Исследование затронуло 17 школ района, в нём приняли участие более 7 тысяч родителей и 5 тысяч учеников.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Nizhegorodskie_ucheniki_rasskazali_o_kachestve_shkolnogo_pitaniya—4f3f8ba0be3c4208b634e1a0a2ec9b7e?lang=ru&from=rss&stid=p3W3

Комментарии закрыты.