В Нижнем Новгороде «Делимобиль» выбросили на помойку

В Нижнем Новгороде «Делимобиль» выбросили на помойку

Редакция направила запрос в ГУ МВД по Нижегородской области и компанию «Делимобиль» с просьбой прокомментировать ситуацию.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Nizhnem_Novgorode_Delimobil_vybrosili_na_pomojku—7c4329a8fe73ae7fad6a474c2b669fb7?lang=ru&from=rss&stid=NIZdp9mN

Комментарии закрыты.