Подопечные Дмитрия Черышева выпили «Балтику» и поехали в Сибирь
Игра началась с атак хозяев, сообщается на сайте ФК «Нижний Новгород».
Источник: www.nn.ru/news/more/podopechnye_dmitriya_cherysheva_vypili_baltiku_i_poekhali_v_sibir/65474241/&from=rss
Краткие новости из регионов России
Подопечные Дмитрия Черышева выпили «Балтику» и поехали в Сибирь
Игра началась с атак хозяев, сообщается на сайте ФК «Нижний Новгород».
Источник: www.nn.ru/news/more/podopechnye_dmitriya_cherysheva_vypili_baltiku_i_poekhali_v_sibir/65474241/&from=rss