Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

7 сентября, в пятницу, на льду КРК «Нагорный» автозаводцы со счетом 4:1 переиграли подольский «Витязь».

Источник: newsroom24.ru/news/sport/176820/&from=rss

Комментарии закрыты.