Сборная Швейцарии вышла из группы, сыграв вничью с Коста-Рикой

Сборная Швейцарии вышла из группы, сыграв вничью с Коста-Рикой

Первый мяч на 31-й минуте игры забил швейцарец Бларим Джемайли, костариканец Кендалл Уотсон на 56-й минуте сравнял счет.

Источник: polit.info/410333-sbornaya-shveicarii-vyshla-iz-gruppy-sygrav-vnichyu-s-kosta-rikoi&from=rss

Комментарии закрыты.