Икона Божией Матери «Всецарица» прибыла в Нижний Новгород

Икона Божией Матери «Всецарица» прибыла в Нижний Новгород

Икону Божией Матери «Всецарица»торжественно встретили в нижегородском кафедральном соборе Александра Невского 13 мая.

Источник: newsroom24.ru/news/zhizn/170393/&from=rss

Комментарии закрыты.