Акционеры «Авиабора» вступили в реакцию

Акционеры «Авиабора» вступили в реакцию

Сегодня на пресс-конференции руководство химического завода «Авиабор» (Дзержинск, Нижегородская область) заявило о том, что подозревает миноритарного акционера ООО «Прогрессор» в корпоративном шантаже и не исключает попытки рейдерского захвата завода.

Источник: www.kommersant.ru/doc/3503622&from=rss

Комментарии закрыты.