В Нижнем Новгороде иномарка врезалась в стоящий на обочине грузовик

В Нижнем Новгороде иномарка врезалась в стоящий на обочине грузовик

В Канавинском районе Нижнего Новгорода иномарка врезалась в стоящий на обочине грузовик, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. Авария произошла накануне, 22 мая, в 15:50 на Московском шоссе около дома 382.

Источник: letnews.ru/v-nizhnem-novgorode-inomarka-vrezalas-v-stoyashhij-na-obochine-gruzovik/

Комментарии закрыты.