Нижегородский бадминтонист стал вторым на всероссийском турнире

Нижегородский бадминтонист стал вторым на всероссийском турнире

Нижегородский бадминтонист Роман Тимко стал вторым на всероссийском турнире. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО «Центр спортивной подготовки», на прошедшем в Нижнем Новгороде с 23 по 25 марта всероссийском турнире по бадминтону памяти В.Г. Рамильцевой и Ю.Н. Червякова нижегородец дошел до финала.

Источник: newsroom24.ru/news/sport/150603/

Комментарии закрыты.