Соло, которое ты не сыграл…

Соло, которое ты не сыграл…

Андрей пришёл в группу Nordband около двух лет назад, и было ощущение, что этот парень, талантливый, ответственный и позитивный, всегда был с нами.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Solo_kotoroe_ty_ne_sygral—e19e20e0b8be9fee573de02765f26793?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.